Thursday, 28.03.2024, 17:04welcome Guest | RSS
3D Studio
Search
Site Menu
Login form
Username:
Password:
Categories list
News [34]
Tutorial [19]
Calendar
«  September 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Add friend facebook
Friends Site




Код нашей кнопки:
Code of our button:


AD
NEWS PARTNERS
Home » 2009 » September » 8 » CINEMA 4D 11.5
23:38
CINEMA 4D 11.5


Компания Maxon выпустила новую версию программы CINEMA 4D 11.5 для 3d моделирования и анимации.

Новая версия предоставляет усовершенствованный рендеринг, высокое качество изображений, расширенный набор инструментов, а также включает в себя обновленную версию популярного модуля MoGraph 2 с улучшенной функциональностью, позволяющей создавать захватывающие 3d анимации.

CINEMA 4D R11.5 обеспечивает улучшенный процесс моделирования и повышенную производительность, позволяя профессионалам создавать высококачественные изображения и анимации быстрее и проще.

Новая версия является кульминационной в ведущей технологии и разработке компании Maxon. Она предоставляет в значительной степени пересмотренный и ускоренный движок рендеринга и полностью новый Picture Viewer, улучшенную совместимость с ведущими приложениями, а также большие изменения в популярном модуле MoGraph, предоставляющем интегрированный движок Dynamics Engine и набор новых функций.

Основные новые возможности в CINEMA 4D 11.5:

  • Высокая производительность рендеринга, пакетный рендеринг

    Значительная переоснастка движка рендеринга в R11.5 поможет художникам рисовать быстрее и более эффективно. Новая версия использует преимущества многоядерных процессоров и имеет такие новые функции как render instancing и пакетный рендеринг. Выполнение таких сложных задач, как суб-полигональное смещение, значительно ускорены. Пользователи CINEMA 4D теперь могут создавать сцены большей сложности, поскольку в новой версии более миллиарда полигонов могут быть прорисованы на сравнительно слабом аппаратном обеспечении.
  • Расширенный просмотрщик изображений

    Новый Picture Viewer в R11.5 предоставляет набор инструментов для просмотра и редактирования изображений и анимаций, экономя драгоценное время художников. В возможности включены история рендеринга, сравнение результатов рендеринга, фильтры и корректировки изображения, применение эффектов и улучшенное управление слоями. Проигрыватель также позволяет воспроизводить анимации со звуком еще до завершения рендеринга. Это позволяет пользователю проверить анимацию на наличие ошибок на этапе ее создания.
  • Улучшенная совместимость и интеграция

    Значительные усовершенствования сделаны в интеграции с Adobe After Effects, включая поддержку дополнительных типов объектов. Поддержка Apple Motion теперь включает в себя экспорт 3d данных. Поддержка Autodesk FBX 2010.0 позволяет быстро и просто импортировать/экспортировать данные в широкий ряд 3D приложений.
  • Новые возмозможности Motion Graphics.

    Графический модуль MoGraph включает в себя: пакет MoDynamics для физического моделирования, поддерживающий коллизию тысяч объектов и применение к ним сил тяжести и трения; PolyFX, обеспечивающий быстрые и простые эффекты фрагментации; MoSpline для клонирования существующих сплайнов и их анимирования с использованием физических сил и эффекторов; а также множество других полезных возможностей.
  • Поддержка новых операционных систем

    Apple – R11.5 полностью совместима с Mac OS X Snow Leopard, включая доступ к виртуальной памяти объемом до 64GB.
    Microsoft - R11.5 полностью совместима с Windows 7, включая расширенное файловое диалоговое окно.

Ссылки

Скачать демонстрационную версию CINEMA 4D 11.5
Views: 1189 | Added: defaultNick | Tags: Cinema | Rating: 0.0/0
Total Comments: 0
Add a comment Only registered users can.
[ Register | Login ]
Мини-чат
news
AD
uploaded.to

Rapidgator.net

Our poll
Основная программа, которой вы пользуетесь : The main program you are using:
Total of answers: 2837
Archive of records
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
IP
Statistics
Search